Lot n° 31

Estimation :

Roland BIERGE (1922-1991) SANS TITRE, 1971 Lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche 45/170, dédicacé et daté au centre 56 x 71 cm RC  : légèrement insolé côté droit