Lot n° 29

Estimation :

Roland BIERGE (1922-1991) «  MUSICA  », 1971 Lithographie sur papier vert signé en bas à droite, numérotée en bas à gauche 63/125, dédicacé et daté en bas au centre 52 x 62 cm RC  : très bon état général