Lot n° 29
Roland BIERGE (1922-1991)
«  MUSICA  », 1971
Lithographie sur papier vert signé en bas à droite, numérotée en bas à gauche 63/125, dédicacé et daté en bas au centre
52 x 62 cm
RC  : très bon état général