Lot n° 14
Résultat : Non Communiqué
ASCAL (Pierre TILMAN) (né en 1944)
Sans titre
Sérigraphie sur papier signé en bas droite, numéroté 96/165 en bas à gauche 74,5 x 47 cm RC : légères traces en bas à droite