Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

ASCAL (Pierre TILMAN) (né en 1944) Sans titre Sérigraphie sur papier signé en bas droite, numéroté 96/165 en bas à gauche 74,5 x 47 cm RC : légères traces en bas à droite