Lot n° 13

Estimation :

ASSADOUR (né en 1943) DEUX GRAVURES «  URBINO  », 1978 Gravure à la pointe sèche et à l’aquatinte sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas au centre et numéroté 56/80 en bas à gauche 23 x 28 cm RC  : très bel état général SANS TITRE Gravure à la pointe sèche et à l’aquatinte sur papier signé en bas à droite et numéroté 29/150 en bas à gauche 15 x 22 cm RC  : très bel état général