Lot n° 10

Estimation :

Doroteo ARNAIZ (né en 1936) SANS TITRE Deux lithographies sur papier d'Arches signé en bas à droite et numéroté E.A. VI/X et 34/35 en bas à gauche 66 x 50 cm RC  : Très bel état général. Pliures dans le coin inférieur gauche (VI/X) et pliures en bordure supérieure (34/35)