Doroteo ARNAIZ (né en 1936)
SANS TITRE
Deux lithographies sur papier d'Arches signé en bas à droite et numéroté E.A. VI/X et 34/35 en bas à gauche
66 x 50 cm
RC : Très bel état général. Pliures dans le coin inférieur gauche (VI/X) et pliures en bordure supérieure (34/35)