Marquis de Sade, 1969 Suite de 25 lithographies en couleurs sur Arches dans leur emboîtage d'origine gainé de tissu mauve, texte en anglais, exemplaire LXIII /XC, planches signées. Dim. des feuilles : 65 x 50 cm.