Légumier couvert à doublure et son plateau en... Lot 208
Résultat :
Estimation :
Légumier couvert à doublure et son plateau en argent orné de perles, filet et croisillon, la prise en pomme de pin.
Orfèvre : GB, poinçon Minerve
Poids : 2 300 G.
Petits chocs