Lot n° 25

BERRY

Résultat :
Estimation :

Philippe Berry (né en 1956) «Le Vrai Chapeau De Zorro», 1997 Bronze à patine verte signé et numéroté 3/8 40 x 25 x 25 cm Provenance: Galerie Marianne et Pierre Nahon, Vence, 2002 Collection particulière, Paris Bibliographie: Philippe Berry, Marcelin Pleynet, éditions de la Différence, Paris, 2007, un autre exemplaire reproduit page 41