Philippe Berry (né en 1956)
«Le Vrai Chapeau De Zorro», 1997
Bronze à patine verte signé et numéroté 3/8
40 x 25 x 25 cm
Provenance: Galerie Marianne et Pierre Nahon, Vence, 2002
Collection particulière, Paris
Bibliographie: Philippe Berry, Marcelin Pleynet, éditions de la Différence, Paris, 2007, un autre exemplaire reproduit page 41