Lot n° 4

Moutardier couvert en argent

Estimation :

Moutardier couvert en argent, les anses à enroulement, la panse ajourée à décor de style Louis XVI centrée d'un écu aveugle monogrammé, sur quatre pieds gaine, avec sa verrine bleue (accidentée) Minerve Poids : 105 g - H. 11 cm