Les caresses
avec deux compositions de Maurice Héliot gravées à l'eau-forte par F. Desmoulin
Paris, G. Charpentier et E. Fasquelle éditeurs, 1893
1 vol. In-16 reliure plein cuir rouge décor géométrique, dos à nerfs (usures au dos), emboitage