Lot n° 35

RICHEPIN Jean

Les caresses avec deux compositions de Maurice Héliot gravées à l'eau-forte par F. Desmoulin Paris, G. Charpentier et E. Fasquelle éditeurs, 1893 1 vol. In-16 reliure plein cuir rouge décor géométrique, dos à nerfs (usures au dos), emboitage