Lot n° 45

DOMERGUE Jean Gabriel

Résultat :
Estimation :

DOMERGUE Jean Gabriel 1889-1962 : Elégante à la boule chinoise, 1918. Huile sur toile SBG et datée 81x65 cm Provenance : Vente Cornette de St Cyr-Paris Avril 16 Certificat de Mme Letailleur, archives Noé Willer, I3878-1503-6-NW