DOMERGUE Jean Gabriel 1889-1962 : Elégante à la boule chinoise, 1918.
Huile sur toile SBG et datée 81x65 cm
Provenance : Vente Cornette de St Cyr-Paris Avril 16
Certificat de Mme Letailleur, archives Noé Willer, I3878-1503-6-NW