Lot n° 34

TORRES GARCIA Joaquin

Résultat :
Estimation :

TORRES GARCIA Joaquin 1874-1949 : Structure, 34. Dessin à l'encre et crayon noir, monogrammé et daté 11,5x14,5 cm. Prov : galerie Marwan Hoss-Paris