Émile GALLÉ (1846-1904)
Vase à panse méplat à... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Émile GALLÉ (1846-1904)
Vase à panse méplat à petit col ourlé en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de branches de pommiers en fleurs. Signé en relief dans le décor.
10,3 x 13 x 6,8 cm