Belle paire d'aiguières en cristal à monture en... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Belle paire d'aiguières en cristal à monture en argent, la panse est gravée de rinceaux fleuris et le col de godrons tors. Base quadripode et col en argent décorés de ferronneries, acanthes et agrafes. Poinçon Minerve.
Poids brut : 2250 g
(manque à la monture en bas d'une anse)