Service thé café en argent de style Louis XVI... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Service thé café en argent de style Louis XVI à décor de feuilles d'acanthes et frises de perles comprenant : une théière, une cafetière, un sucrier, un crémier et un plateau au modèle en métal argenté.
Poids net : 1900 g
(bosses, usures à l'argenture du plateau)