"Couples de chèvres".
Bronze à patine nuancée.
Fonte... Lot 46
Résultat :
Estimation :
"Couples de chèvres".
Bronze à patine nuancée.
Fonte d'édition ancienne.
Fin du XIX ème siècle
Base de marbre rouge véiné.
Dim : 14 x 17.5 cm.
Dim totale: 15 x 18 cm