Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

"Couples de chèvres". Bronze à patine nuancée. Fonte d'édition ancienne. Fin du XIX ème siècle Base de marbre rouge véiné. Dim : 14 x 17.5 cm. Dim totale: 15 x 18 cm