FRED.
Bracelet modèle "Force 10" en acier torsadé... Lot 22
Résultat :
Estimation :
FRED.
Bracelet modèle "Force 10" en acier torsadé , le fermoir manille en or jaune 750 / 00 signé et numéroté.
Longueur totale : 16.5 cm environ.
Longueur câble seul : 13.7 cm environ.
On y joint un certificat de vente de la maison Fred, place Vendôme à Paris.
PB: 15.9 g