Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

FRED. Bracelet modèle "Force 10" en acier torsadé , le fermoir manille en or jaune 750 / 00 signé et numéroté. Longueur totale : 16.5 cm environ. Longueur câble seul : 13.7 cm environ. On y joint un certificat de vente de la maison Fred, place Vendôme à Paris. PB: 15.9 g