Lot n° 41

AURIAC Jacques

Radiateurs Auer Tous gaz pas d'hiver. 1957. Affiche lithographique. Sté d'Expl. Ets de La Vasselais Imp. Edit. Paris. Non entoilée, très bon état. 79,5 x 40 cm