ANONYME. Fourrures - Pelleterie - Naturalisation. Au Manchon d'Hermine. Henri Picard. Orléans. Affiche lithographique. Affiches Kossuth, Paris. Entoilée, bon état : traces de plis médians, petites restaurations et rousseurs le long des plis, couleurs vives et fraîches. 160 x 120 cm