- DE MAISTRE X. VOYAGE AUTOUR DE MA CHAMBRE. 1872
-... Lot 47
Résultat :
Estimation :
- DESTOUCHES. LE GLORIEUX. 1884
- JACOB P. LA FARCE DE MAITRE PATHELIN. 1876.
- ROUSSEAU JJ. LES REVERIES DU PROMENEUR SOLITAIRE. 1882
- REGNARD J.F. VOYAGE EN LAPONIE. 1875.
5 volumes in 12 reliures demi-chagrin. Librairie du Bibliophile. Collection les Petits Chefs d'Oeuvres.