Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

- DE MAISTRE X. VOYAGE AUTOUR DE MA CHAMBRE. 1872 - DESTOUCHES. LE GLORIEUX. 1884 - JACOB P. LA FARCE DE MAITRE PATHELIN. 1876. - ROUSSEAU JJ. LES REVERIES DU PROMENEUR SOLITAIRE. 1882 - REGNARD J.F. VOYAGE EN LAPONIE. 1875. 5 volumes in 12 reliures demi-chagrin. Librairie du Bibliophile. Collection les Petits Chefs d'Oeuvres.