Lot n° 18

Estimation :

Grande timbale de style Régence en argent ciselé décorée de fleurs et de coquilles Poinçons de Paris (1781-1789) Porte une dédicace H*LECHALA*F*LAUNAI* au pied H: 13 cm Poids: +/- 188 grs (accidents)