Broche en or jaune 14k (585 millièmes) figurant un cœur produit par un jeu de ruban orné de deux perles d’imitation et d’une pierre rouge fantaisie
L: 3,7 cm
Poids brut : 1,6 grs
(manque le crochet d’attache)