Lot n° 1

Dora MAAR (1907-1997)

Estimation :

Huile sur toile "Dora Maar" 100 xSans titre, 1961 Encre sur papier Monogramme en bas a? droite, et cachet de la vente d’atelier au dos Ink on paper. H_24 cm L_32 cm 58 cm