Lucienne PAGEOT-ROUSSEAUX (1899-1994)
Au recto:... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Au recto: Femme à la blouse bleue en bas d'une église
Au verso: Etude de femme au chemisier vert
Huile sur toile signée en bas à droite
92 x 73 cm