Lot n° 11

Jean THOMAS (1923-2019)

Estimation :

New York - Times Square sous la pluie - 19h: Angle Broadway & avenue of the Americas, huile sur toile, 100x73 cm. Signée en bas à gauche. Titrée au dos et datée 22 janvier 1977.