Lot n° 7

Jean THOMAS (1923-2019)

Estimation :

New York - Empire State Building dans la brume depuis l'Avenue of the America (II), huile sur toile, 73x50 cm. Signée en bas à droite. Titrée au dos et datée 20 octobre 1976.