Stanislas ELESZKIEWICZ (Czutowie k.Poltawy 1900... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Stanislas ELESZKIEWICZ (Czutowie k.Poltawy 1900 - Paris 1963)
Autoportrait de l’artiste au col relevé
Circa 1930
Huile sur carton
28,5 x 22 cm
Monogrammé en bas à droite « S.E »
Au dos, un projet préparatoire pour le tableau réalisé au crayon.