HERMANN
Comanche
Tirage de tête de l'album les... Lot 37
Résultat :
Estimation :
HERMANN
Comanche
Tirage de tête de l'album les sheriffs édité par Bleus et Originaux, numéroté et signé à 250 exemplaires, bien complet des suppléments
Etat neuf