ÉCOLE ÉTRANGÈRE de la fin du XIXe siècle Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
Jeune femme faisant la lecture à son enfant Huile sur toile marouflée sur carton portant un monogramme M W en bas à droite possiblement apocryphe 43 x 34 cm