YVES SAINT LAURENT, Rive gauche, Paris, Made in France - VESTE courte noire à décor de fleur verte, jaune et rose, manches longues, épaulettes, encolure ronde, fermeture par des boutons en métal doré stylisant des fleurs, deux poches plaquées avant. Taille 36. Bon état général, manque un bouton.