CHINE Assiette sculptée en néphrite céladon à... Lot 29
Résultat :
Estimation :
CHINE Assiette sculptée en néphrite céladon à décor rayonnant en pétales godronées. Dans le style Moghol
Fin de la dynastie Qing - début du XXe siècle
D. 22 cm