Lot n° 18

Estimation :

CHINE Plat en porcelaine à décor dans le goût de la famille verte d’une impératrice et de ses enfants Signature apocryphe KANGHI en six lettres dans un double cercle bleu sous la base XIXe siècle D. 28,5 cm