CHINE Plat en porcelaine à décor blanc bleu de trois sages et une jeune femme sous un pin
Signature « SHYU SHIN CHIN ZO » (fabriquant) en quatre lettres au dessous
Début du XIXe siècle
D. 22,7 cm
Défaut de cuisson