Lot n° 6

Estimation :

CHINE Plat en porcelaine à décor blanc bleu de trois sages et une jeune femme sous un pin Signature « SHYU SHIN CHIN ZO » (fabriquant) en quatre lettres au dessous Début du XIXe siècle D. 22,7 cm Défaut de cuisson