Sliks (né en 1981)
Motion, 2017
Huile sur toile
Signée... Lot 142
Résultat :
Estimation :
Sliks (né en 1981)
Motion, 2017
Huile sur toile
Signée et datée au dos
Oil on canvas; signed and dated on the reverse
149 x 109 cm - 58 5/8 x 42 7/8 in.