Lot n° 123

Résultat :
Estimation :

DENIS FRÉMOND (né en 1950) CONCERTO EN FA Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos Oil on canvas; signed lower left; signed and titled on the reverse 89 x 116 cm - 35 x 45 5/8 in.