DENIS FRÉMOND (né en 1950)
CONCERTO EN FA
Huile... Lot 123
Résultat :
Estimation :
DENIS FRÉMOND (né en 1950)
CONCERTO EN FA
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Contresignée et titrée au dos
Oil on canvas; signed lower left; signed and titled on the reverse
89 x 116 cm - 35 x 45 5/8 in.