Lot n° 92

Résultat :
Estimation :

Adel El-Siwi (né en 1952) Woman with flowers, 1994-1995 Technique mixte sur papier Signé et daté 94 - 95 en bas à gauche Mixed media on paper; signed and dated 94.95 lower left 50 x 59,5 cm - 19 3/4 x 23 3/8 in.