Adel El-Siwi (né en 1952)
Woman with flowers,... Lot 92
Résultat :
Estimation :
Adel El-Siwi (né en 1952)
Woman with flowers, 1994-1995
Technique mixte sur papier
Signé et daté 94 - 95 en bas à gauche
Mixed media on paper; signed and dated 94.95 lower left
50 x 59,5 cm - 19 3/4 x 23 3/8 in.