ANNÉES 20
Haut guéridon circulaire piétement galbé... Lot 34
Résultat :
Estimation :
ANNÉES 20
Haut guéridon circulaire piétement galbé laqué noir, sabots et chapiteaux laqués beige, ceinture du plateau à décor de fruits orange et verts sur fond violet, bordure noire.
A pedestal table, black and beige lacquered structure, polychrome fruits decoration.
H 74 x D 60 cm - H 29 1/8 x Diam. 23 5/8 in.