Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

ILRIN Lampe à poser en bronze doré, à décor de frises de fruits et feuillages en bas-relief, globe supérieur en opaline blanche, globe inférieur en opaline turquoise. Signature sur le globe "Ilrin". A gilt bronze lamp, white and turquoise opaline shades. Signed. H 48 CM • H 18 7/8 IN.