ILRIN
Lampe à poser en bronze doré, à décor de... Lot 33
Résultat :
Estimation :
ILRIN
Lampe à poser en bronze doré, à décor de frises de fruits et feuillages en bas-relief, globe supérieur en opaline blanche, globe inférieur en opaline turquoise.
Signature sur le globe "Ilrin".
A gilt bronze lamp, white and turquoise opaline shades. Signed.
H 48 CM • H 18 7/8 IN.