Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

CHRISTIAN LEMAIRE (né en 1932) L’ENFANT À LA FONTAINE, PLACE DES VOSGES, PARIS, 1958 Tirage argentique postérieur sur papier baryté Signé, titré, daté et tampon au dos Gelatin silver print on baryta paper; printed later; signed, titled, dated and stamped on the reverse 40 x 30 cm - 15 3/4 x 11 3/4 in.