GEBHARD L’AÎNÉ (actif au début du XIXe siècle).... Lot 42
Résultat :
Estimation :
GEBHARD L’AÎNÉ (actif au début du XIXe siècle). La Girafe. 1827. Lithographie. Épreuve sur vergé, revêtue du certificat de tirage, signé et daté à la plume par Cheyère. Bonnes marges. 43,5 x 29,5 cm (feuille). État B (bords du feuillet empoussiérés).