Elie SAAB
Paire de sandales en serpent et cuir... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Elie SAAB
Paire de sandales en serpent et cuir bleu roi, double bride, talon en daim orné de pastille or et boules vertes.
Taille : 38
Talon : 11 cm.
Légère usure à la pointe du pied, manque une boule à un talon.