Montre de col en argent et émaux translucides... Lot 417 2
Résultat :
Estimation :
Montre de col en argent et émaux translucides sur fond guilloché, le mouvement mécanique à remontoir manuel.
Vers 1900.
Poids brut : 19,2 g.
(légers manques d'émail).