SOUFFLOT Henri (1884-1910) - Ménagère en argent... Lot 188
Résultat :
Estimation :
SOUFFLOT Henri (1884-1910) - Ménagère en argent massif de style Empire monogrammée "BB", poinçon Minerve, 62 pièces dont 12 fourchettes, 12 cuillères, une louche, une pince à sucre et 12 cuillères à moka - P : 2550 g