Ecole italienne XIX ème
Fantassins postés à l'entrée... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne XIX ème
Fantassins postés à l'entrée d'une ville
Aquarelle sur papier, signé en bas à droite
Présentée en couvercle d'une boîte en loupe d'orme
12 x 17,5 cm (soulèvement à l'intérieur du couvercel)
boîte : 6 x 20 x 14 cm