Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

BUFFET deux corps en noyer, à larges moulures en caisson, les portes supérieures partiellement vitrées et ouvrant à deux portes moulurées en pointes de diamant en partie inférieure, corniche droite, posant sur des pieds rave. Epoque seconde moitié du XVIIème siècle. 234 x 149 x 68 cm. Accidents et restaurations.