SECRETAIRE en acajou et placage d'acajou, ouvrant... Lot 1
Résultat :
Estimation :
SECRETAIRE en acajou et placage d'acajou, ouvrant à quatre tiroirs et un abattant démasquant six tiroirs encadrés de pilastre, à dessus de bois. Epoque Restauration. 145 x 89 x 46 cm. Petits accidents et restaurations, fentes.