Lot n° 78

Estimation :

Vingtrinier (Emmanuel) : La Vie Lyonnaise, autrefois-aujourd'hui. 1898. 650 dessins en noir et couleurs par Jean Coulon. Gr. in-4, broché. 1898. Accidents, déchirures, piqûres.