Lot n° 71

Résultat :
Estimation :

Denis de SALVAING, "De l'usage des fiefs et autres droits seigneuriaux". Seconde Edition avec ex-librio. Grenoble, Robert Philippes, 1668. Un volume in-8. Reliure accidentée, dos à nerfs orné. (Piqûres et mouillures).