MASSILLON ( Evêque de Clermont) Pensées sur différens... Lot 67
Résultat :
Estimation :
MASSILLON ( Evêque de Clermont) Pensées sur différens sujets de morale et de piété... Paris, 1762. On y joint : Oeuvres complète de M.BERNAR. Petit accidents et mouillures.